Справочная апрель

ГК «Апрель» (аптеки «Аптечный склад» и «Апрель») — это крупная фармацевтическая сеть, которая развивается уже более 19 лет и за этот период охватила внушительный список.

Сеть аптек Апрель — отзывы

Оставляйте сообщения в соответствующем подразделе. Связь с поддержкой через личный кабинет Войти в личный кабинет и оставить сообщение в поддержку можно с мобильного устройства или ПК, через приложение или открыв сайт. Как написать жалобу? Если столкнулись с некачественным товаров, плохим отношением персонала, сообщите обо всех фактах менеджерам «Аптеки Апрель».

В администрации внимательно относятся к мнению клиентов, ведь это совершенствует работу и улучшает сервис. Оставить жалобу можно несколькими способами: Не редко звонят по телефонной линии и сообщают операторам в реальном времени о возникших трудностях. Другие способы связи Есть и альтернативные способы общения, к таковым относят социальные сети: В сообществах клиенты могут делиться впечатлениями, оставлять комментарии администрации, просматривать новости и даже участвовать в акциях и программах лояльности.

Время работы Режим работы горячей линии ограничен по времени с 08:00 до 22:00 ежедневно. Здравствуйте, хочется оставить отзыв о Амировой Ф. Работащей в аптеке по адресу г.

Аптека Апрель. Вообще не может обращаться с клиентами. Если забыли клубную карту по номеру телефона искать не хочет.

Моет пол и грязными руками обслуживает посетителей. Бейджика нет. Поздравляю всех добросовестных работников аптечной сети Апрель с майскими праздниками.

Желаю здоровья, счастья и успехов в Вашем нелегком труде. Будьте вежливы и с пониманием относитесь к запросам граждан. Недобросовестным провизорам желаю равняться на лучшую часть вашего коллектива.

Хочу пожаловаться на некорректное поведение провизора Мясниковой, которая работает в аптеке Апрель, расположенной по адресу: г. Ставрополь, ул. Сегодня, 1 мая 2021 в 10 часов я попросил у нее таблетки Валносет.

От Мясниковой встречный вопрос: В какой дозировке?. Я не помнил дозировку и попросил у нее показать коробочку и я бы вспомнил. Реакция ее была неадекватная, что я буду на кассу все лекарства носить, называйте дозировку.

Я сделал ей замечание в виде: у вас плохое настроение, с покупателями надо разговаривать вежливее, что она мне во внучки годится мне 61 год.

Личный кабинет Личный кабинет дает возможность клиентам аптечной компании делать заказы онлайн, стать участником программы лояльности, получать информацию об акциях, копить бонусные баллы, бронировать товары: apteka-april. Google Play: App Store: WhatsApp С помощью мессенджера пользователи могут получить информацию о том, как создать личный кабинет, какие условия выдвигаются для участия в программе лояльности. Также есть возможность узнать о графике работы отдельного аптечного пункта «Апрель» в городе проживания: api. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Задать вопросы можно в социальных сетях, по электронной почте или через мессенджер WhatsApp 4 оценки, среднее 2 из 5 Отзывы о филиальной сети 07. Совершив покупку на 670 р, отказали в получении карты лояльности, потребовав заплатить 409 рублей. Это нарушение , звонила на горячую линию.

Фармацевт не знает правил. Неприятно, что такое отношение к людям. Позвонить можно как бесплатно так и платно. Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента. Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности.

Напишите телефон, начиная с международного кода. Придумайте надежный пароль для безопасности. Желательно пользоваться буквами разного регистра.

Затем заполните Ф. Указывайте только свой реальный почтовый ящик — на него придет письмо с одноразовой ссылкой. Примите пользовательское соглашение — поставьте возле него галочку. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Напишите имя пользователя номер телефона и пароль сочетание знаков, придуманное вами при регистрации.

Скопировать ссылку Отзывы о Аптечная сеть Апрель К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аптечная сеть Апрель. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв: Поставьте свою оценку Написать отзыв О компании В аптеках сети «Апрель» представлен широкий ассортимент продукции: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, товары для детей, медицинские приборы, предметы личной гигиены.

Информация о компании «Аптека Апрель». Профиль пользователя Аптека Апрель на сайте объявлений Авито. Контакты, свежие объявления, история пользователя. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ АПРЕЛЬ, ИНН. (обновлено в Феврале 2024) Апрель, Сеть аптек (Краснодар) — 5 реальных отзывов, режим работы и схема проезда на карте. Телефон 8 800 200-90-01. это более 700 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех городах Южного региона и Республике Крым. Как позвонить по горячей линии «Апрель». Для получения помощи в случае необходимости можно воспользоваться горячей линией, позвонив по телефону: 8‒800‒200‒90‒01.

Аптека Апрель — Личный Кабинет Официальный сайт

Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте. Каталог лекарств Апрель с ценами Категории реализуемых лекарств:.

Динамичное развитие «Апрель» и «Аптечный склад» основывается на мощном экономическом потенциале, высоком профессионализме персонала и самом ответственном подходе к качеству ассортимента. Мы придаем первостепенное значение высокому уровню сервиса покупателей, именно поэтому придерживаемся структурированной системы обучения и развития персонала и постоянно стремимся к его совершенствованию.

Аптека Апрель - основные преимущества Среди положительных качеств можно отметить: Широкий ассортимент товара медицинского назначения; Низкие цены и высокое качество продукции; Высокий стандарт качества обслуживания клиентов; Консультация опытных фармацевтов; Возможность онлайн заказа.

Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции. Также действуют скидки пенсионерам и обладателям бонусных карт и регулярно проводятся акции на популярные лекарственные препараты. Аптечная сеть работает в городах.

Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании. Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом. Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании.

Сделать это можно через один из пунктов голосового меню.

апрель справочная служба телефон

Апрель: список адресов аптечных пунктов, информация о наличии лекарств в аптеках рядом с Вами. Справочный телефон аптеки Апрель: 8(800)200-90-01. Режим работы справочной службы с 08:00 до 22:00. Личный кабинет Апрель: Обработка заказа. Оплата при получении заказанного товара. Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция. Создание личного кабинета. Справочная аптек апрель. Апрель аптека справочная. Аптека апрель справочная служба. Справка аптека апрель. Реклама апрель аптека. Аптечная сеть апрель логотип. Торговая сеть Апрель Список ритейлеров Контакты торговых сетей 2725 торговых сетей в каталоге Заходите! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель».

Аптека «Апрель»: номер телефона, служба поддержки, жалоба

Справочная аптек апрель Торговая сеть Апрель Список ритейлеров Контакты торговых сетей 2725 торговых сетей в каталоге Заходите!
Адреса Апрель в Москве, телефоны, официальный сайт отзывы самая крупная аптечная сеть Краснодарского края, заботящаяся о здоровье жителей региона, обеспечивая население товарами в сфере здоровья и красоты.
ГК "АПРЕЛЬ" Телефон горячей линии. Справочный телефон аптеки Апрель: 8(800)200-90-01. Режим работы справочной службы с 08:00 до 22:00.

О компании «ГК «Апрель»»

Апрель. Города и населенные пункты в которых есть аптеки Апрель. Апрель: наличие лекарств. На сайте Интернет-аптеки Апрель можно в круглосуточном режиме заказать необходимые лекарственные средства. Справка. Справочный центр 077. (473) 2000-700. На просторах интернета наткнулась на сайт аптеки "Апрель". Здесь препарат стоит 700-745 рублей, зависит от поставки.

апрель справочная служба телефон

В нашей сети нет отдельных номеров телефона у аптеки, единый номер справочной службы 89182009001. Смена номера связана с внутренней политикой компании. это более 700 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех городах Южного региона и Республике Крым. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Чтобы зарегистрировать личный кабинет Апрель перейдите по ссылке — Как зарегистрироваться на сайте? Зарегистрироваться на сайте можно. Удобный поиск, низкие цены и широкий ассортимент лекарств в аптеках Апрель. Оформляйте интернет заказ на сайте с доставкой на дом, бронируйте и покупайте в ближайшей аптеке.

ГК "АПРЕЛЬ"

Скачать «Аптека Апрель» для Android, бесплатно — RuStore. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? «Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Ставрополе - Гризодубовой, 72а. Информация о компании «Аптека Апрель».

Адреса Апрель в Москве, телефоны, официальный сайт отзывы

Что цена поменялась. А это уже халатность, к своей работе, как Фармацевта. Если бы нужно было форте, клиент и озвучил бы полностью название со словом "Форте". Выяснили уже после выходы из аптеки, по чеку. Вернулись минут через 3. И конечно возвращать не стали нам лекарство. Сказав, что это не возможно!

Фармацевт, сказал, я вам могу сделать одолжение и поменять вам, на другой вкус и вернуть вам разницу. А то что Форте?! Да это означает, что препарат сильнее. Ии Сделав виновной клиента, спокойно осталась работ. Уважаемые клиенты будьте пожалуйста внимательнее на то, что дают и на то что пробивают вам. София 27.

На сайте apteka-april. Наглость налицо. Интересно как на это смотрит Ростехнадзор Терминал 83691702 чек 1828 Противно Ава Сеть отвратительная, сама в ней работаю. За…хали эти клубные карты! Люди нихера не смотрят, что написано на ценнике, видят черный ценник, скидочная цена, а то что это по карте — хоть убейте! Читать будто умеют!

Достали ежемесячные акции! В первую половину месяца выходи в свой законный выходной, и оформляй зал, и похер, что у запланированы дела! Вызвать могут в любую секунду, даже если я буду в другой точке земли, все равно явись на работу! Просрочку выкупай за свои деньги! Даже цену не скидывают! Планы ставят невыполнимые!

Минусы можно перечислять очень долго! Я бы с радостью свалила, да вот только некуда! Надежда Хочу написать,потому что очень обидно,когда обманывают! В2020году заплотила за клубную карту 800рублей,думая что она окупит цену лекарств. Но цены настолько завышенны,что со скидкой лекарства имеют одинаковые цены в любой другой аптеке,а некоторые даже выше и с клубной картой. Такое впечатление, что влезли без спроса к тебе в карман, и наживаются за счет чужего горя!!

Лен Если вы думаете устроится туда на работу,то лучше сходить в психушку! Анастасия 23 марта 2020 г. Я-а потом можно вашу карту подать при оплате для накопления бонусов? Иван Тупорылая техподдержка, не знает когда придут лекарства, 7 дней заказ висит всем по х, не аптека а Говно!!!! Хусей Аубекирович Хочу написать отзыв о работе заведующей аптеки Апрель на Доватора в г. Захожу туда часто и в шоке от работы заведующей.

Был спорный вопрос ,я попросил выйти ко мне заведующую,она была там и даже не сочла нужны выйти на мою просьбу , а просто проигнорировала. Я ветеран войны,а на меня как на мальчишку не обратили внимания. Очень обидно. Прошу руководство обратить внимания на работу этой заведующей. Курск Кира Подтверждаю аптеки Апрель полное дерьмо. Стараюсь там ничего не покупать.

Но тут возникла ситуация что объехав все аптеки нашего городишки лекарство не нашли. Стали искать по интернету и что. Аптека Апрель пожалуйста лекарство под заказ. Заказывала трижды. Его нет. Звоню оператору.

Она и разговаривает не особо тактично да и вообще отключилась. А на вопрос почему у вас выставлено это лекарство ответила. А вдруг оно завтра появиться купите позже. Я уже ждала две недели и оно не появилось. Лекарство это не ковер. Оно нужно в определенный срок.

А я еще раз убедилась что эти аптеки -дерьмо. И всем знакомым об этом скажу. А как известно у нас в России сарафанное радио- лучшая реклама Ангелина Ужасная аптека!!! К людям относятся негативно, менять товар отказываются, разводят на деньги пожилых людей. Марьяна, Нальчик самая беспардонная сеть аптек! Ирина Люди!!!

Аптека апрель- это полный лохотрон, не покупаейте там ничего! Это замануха. Вначале у них были препараты дешевле, на сегодняшний день пишут крупно цену одну, на кассе оказывается, что это цена по клубной карте,чтобы воспользоваться клубной картой, нужно положить сверху 200 рублей! В итоге препарат, который я покупала в социальной аптеке он стоит ксати, 1100 , обошелся мне в 1600!!!! А в следующий раз , можно будет воспользоваться скидкой, но в течении полгода, и то не факт,что этот препарат будет в наличиии, что это за развод???? Никому не рекомендую!!!!

Обман, обман, обман!!!!! Не ходите в аптеку апрель!!!!!!!! Я краснодар, оплатила наличными скидочную карту за 234 руб. Наталья Сегодня покупали таблетки Акатинол Мемантина,стоимость которых более 1500,покупала специально в вашей сети,для того чтобы получить скидочную карту заболел близкий человек и нужны дорогие лекарства,а на сайте я увидала скидку по карте на нужные лекарства. Для чего делать скидки по картам ,которых нет в наличии? Пришел за лекарством матери для сердца.

Ночной режим. Тамбуре молодежь агрессивная. Ее друзья. Не дают общаться с Аптекой!!! Вопрос-кто допустил ее к работе с лекарствами?? Напишу жалобу в мэрию.

Она не в адеквате Виталёк Хочу оставить отзыв не как покупатель, а как арендодатель. Призываю владельцев помещений быть бдительными при сдаче в аренду помещений аптеке «Апрель», как арендатор они крайне непорядочны. Я сам работал в своём помещении, имел хороший, прибыльный и «раскрученный» бизнес фотосалон , когда на меня вышел представитель компании «Апрель, и предложил мне сдать помещение в аренду по цене, которая являлась размером моего среднемесячного дохода и сдавать дешевле для меня было не выгодно. Я подготовил помещение к сдаче, что стоило определённых денежных и трудовых затрат. Я демонтировал своё оборудование и вывез его и товар, снял наружную рекламу, отмыл магазин изнутри и снаружи. Представителю не понравилась окраска стен в магазине, и стены были перекрашены только для того, чтобы угодить арендатору.

Мы заключили договор, «Апрель» перевёл мне деньги за первый период, который составлял 3 месяца, а вскоре договор расторг, даже не въехав в магазин, типа они передумали, им не понравилось. Мне тогда это показалось странным. Мне, конечно, это очень не понравилось. Я столько сил затратил, свой бизнес свернул, а они меня согнали, а сами не стали. Благо на момент до заключения договора с компанией «Апрель» у меня не было других арендаторов, и мне не пришлось прекращать с ними аренду для того, чтобы освободить помещение для «Апрель», тогда бы мои убытки были бы ещё больше. Через год я получил от «Апрель» исковое заявление, из которого я узнал, что у истца имеется ко мне претензия по поводу переплаты за аренду, я был неприятно удивлён второй раз.

Насколько мне известно, предоплаты и залоги для того и взымаются, что бы одна сторона могла компенсировать ущерб другой стороне если первая передумает или выйдет из договора.

Как только заказ будет сформирован и готов к выдаче, на указанный вами номер телефона вы получите смс-подтверждение с номером заказа, о том, что заказ готов к выдаче. Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети!

Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме.

Для чего нужна служба поддержки: Оказание помощи клиентам. Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей. Информационное сопровождение.

Клиенту доступны такие функции: поиск по названию, штрих-коду, голосовой ввод; выгодные предложения, акции; просмотр детальных описаний к каждой товарной позиции, а также инструкций; накладные по заказам, история; карта с расположением точек выдачи в городе; консультация с фармацевтом, сотрудником аптеки; оплата, внесение данных для доставки. Весь функционал доступен даже в выходные и праздники. Дополнительное преимущество — пользователь получает важные уведомления от приложения. Контактные данные для связи Если возникла необходимость в обратной связи, можно использовать перечисленные ниже контакты для дозвона или переписки с представителями компании мираполис Апрель: интернет-адрес официального сайта: apteka-april. Мираполис Апрель — прогрессивная аптека, которая делает доставку лекарств и товаров для здоровья, доступной.

Программа лояльности и система скидок позволяет покупать лекарства дешево и выгодно! The following two tabs change content below.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий