Новости в яшалте

26 января 2024 года в Яшалтинском районе произошло несколько ДТП. Эти происшествия стали тревожным сигналом для местных жителей и органов власти. Глава администрации Яшалтинского районного муниципального образования (РМО) Калмыкии арестован по подозрению в злоупотреблении служебным положением. 20 декабря, прокурором Яшалтинского района поддержано государственное обвинение в отношении бывшего главы Яшалтинского районного муниципального образования В. 31 октября состоялось заседание Совета молодых педагогов Яшалтинского района. Председатель Совета Елена Хворост ознакомила членов Совета с проектом плана работы. При администрации Яшалтинского РМО РК организован волонтерский штаб, руководитель штаба ведущий специалист по делам молодежи и спорта Тел: +7-961-842-15-11, адрес: Респ.

Калмыкия онлайн

Также обеспечено парковое освещение и видеонаблюдение. Всего с 2019 по 2021 годы в республике благоустроено 27 общественных территорий.

В 2004 году окончил Саратовскую государственную академию права по специальности «юриспруденция». Женат, воспитывает сына. В органах прокуратуры работает с 2005 года, пройдя последовательно ступени от следователя прокуратуры районного звена, руководителя межрайонного следственного отдела до заместителя прокурора Целинного района Республики Калмыкия.

В рамках встречи с избирателями секретарь рескома Мигмир Бембеева провела беседу с будущими наблюдателями, которые партия КПРФ готова выдвинуть для участия в контроле за выборным процессом на всех избирательных участках района. В завершение встречи секретарь Калмыцкого республиканского отделения КПРФ Мигмир Бембеева призвала земляков принять активное участие в голосовании 8, 9 и 10 сентября, не бояться проявлять свою гражданскую позицию и отдавать свой голос за достойных кандидатов от КПРФ, готовых трудиться на совесть. Амуланга Борисова.

С погодой на 46 широте и 42 долготе, прямо скажу, творится что-то странное. Не успел народ до 8-го числа скинуть с себя демисезонные куртки и добыть с антресолей легкие, весенние ветровки.

Еще вечером и ночью шел бодрый весенний дождик, а на утро все скрылось под сугробами снега. Смотрите короткий фоторепортаж с места стихийного бедствия.

В Яшалтинском районе в ДТП пострадал водитель скутера

В благом мероприятии принимали участие представители буддийской общины и жители Яшалтинского района. После ремонта открыли Ступу Просветления в селе Яшалта. Как живет глубинка России || Обзор села Яшалта, Республика Калмыкия || Жизнь в России в 2020 году. Группа Администрация Яшалтинского РМО. Официальная страница администрации Яшалтинского районного муниципального образования Республики Калмыкия.

Первый в Калмыкии муниципальный финал прошел в Яшалтинском районе

Виновников торжества тепло приветствовали глава округа Денис Ревутский, настоятель храма Святой Блаженной Ксении Петербургской отец Николай, который тоже является главой многодетной семьи, представители администрации округа, соццентра и Фонда «Защитники Отечества». Фото: администрация Тенькинского округа Всем семьям вручили памятные подарки и лампадки с частицей всероссийского семейного очага «Сердце России». Приготовили праздничную программу, в которой особой изюминкой стали творческие семейные номера.

Реалии, Крым.

Реалии, Фактограф, Север. Минина и Д.

Год семьи торжественно открыли в Тенькинском округе Колымы Виновникам торжества вручили подарки и лампадку с частицей всероссийского очага Фото: администрация Тенькинского округа Праздничное действо состоялось в Центре досуга и народного творчества поселка Усть-Омчуг в честь Года семьи. В зале собрались семейные пары, прожившие вместе более 50 лет, многодетные семьи и молодые семьи, семьи участников СВО, семейные династии, а также семья первого новорожденного в этом году в Тенькинском округе. Виновников торжества тепло приветствовали глава округа Денис Ревутский, настоятель храма Святой Блаженной Ксении Петербургской отец Николай, который тоже является главой многодетной семьи, представители администрации округа, соццентра и Фонда «Защитники Отечества».

Этим летом, после пятилетнего перерыва «Лесная сказка» распахнула свои двери для калмыцких школьников. В 2019 году Глава республики Бату Хасиков поручил направить средства на реконструкцию лагеря, закрытого из-за несоответствий нормам СанПина. На ремонт лагеря было направлено 20 млн рублей.

За счет этих средств отремонтировали все кемпинги, провели капитальный ремонт пищеблока и закупили необходимое оборудование, рециркуляторы. Была закуплена новая мебель и постельное белье.

Дело экс-главы Яшалтинского района Калмыкии дошло до суда

В селе Яшалта Республики Калмыкия провели товарищескую встречу в поддержку. В селе Яшалта Республики Калмыкия провели товарищескую встречу в поддержку. Автобус из Калмыкии сломался в Тамбовской области.

Взаимодействие со СМИ

  • В Яшалте состоится прием врачей ресбольницы — БУ РК Республиканская больница им. П. П. Жемчуева
  • Курсы валюты:
  • В Яшалте состоится прием врачей ресбольницы — БУ РК Республиканская больница им. П. П. Жемчуева
  • В эти дни ведётся благоустройство набережной в Яшалте

В Яшалте готовятся ко Дню Победы

Фестиваль тюльпанов в Яшалтинском районе, веселье, колорит и национальная кухня. В администрации Яшалтинского РМО состоялся обучающий семинар для общественных наблюдателей, которые будут осуществлять общественный контроль на предстоящих выборах. Яшалтинский Район — главные новости дня и последние события на сайте Вестник Кавказа. В Калмыкии из-за утраты доверия досрочно прекращены полномочия главы администрации.

В Яшалте готовятся ко Дню Победы

Накануне сотрудниками полиции в Яшалтинском районе был остановлен автомобиль "ВАЗ 2121". Транспортным средством управлял 27-летний местный житель. В администрации Яшалтинского РМО состоялся обучающий семинар для общественных наблюдателей, которые будут осуществлять общественный контроль на предстоящих выборах. По результатам проверки в Яшалтинском районе прокуратура возбудила административное производство за нарушение требований градостроительного законодательства при реализации. Лечением в нефрологическом отделении Яшалты могут бесплатно воспользоваться и жители соседнего Ставропольского края. Накануне сотрудниками полиции в Яшалтинском районе был остановлен автомобиль "ВАЗ 2121". Транспортным средством управлял 27-летний местный житель. Официальный сайт Национального телевидения Калмыкии. Актуальные новости в Калмыкии, репортажи, тематические передачи, новости на калмыцком языке.

В Калмыкии назначен прокурор Яшалтинского района

Прокуратура Яшалтинского района организовала проверку по факту аварийного отключения водоснабжения жителям села Яшалта. Оно произошло вчера, в 10 часов, из-за. В субботу члены политсовета Яшалтинского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с вместе с первичным отделением Яшалтинского РМО во главе с секретарем. переменная облачность. Городские сплетни и непроверенные новости Яшалты. Жители города могут сообщать о разных событиях Яшалты.

В Яшалте состоится прием врачей ресбольницы

В Яшалте готовятся ко Дню Победы 28 апреля 2014, 15:59 В субботу члены политсовета Яшалтинского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с вместе с первичным отделением Яшалтинского РМО во главе с секретарем Еленой Маклаковой провели субботник на мемориале воинов, погибших в годы ВОВ. Уборка была также проведена и у памятника Владимиру Ленину.

Всего в селе насчитывалось около 300 голов свиней, которые были подвергнуты принудительному забою", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" во вторник начальник управления ветеринарии и госветнадзора республиканского Минсельхоза Эдуард Лиджиев. Кроме того, отметил он, в минувшую субботу были взяты 448 проб крови животных из частных подворий Городовиковского, Приютненского, Кетченеровского и Сарпинского районов, граничащих с Ростовской областью. Покрове были получены отрицательные результаты.

Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб.

В Астрахани отметили калмыцкий праздник Цаган Сар В Элисте прошел круглый стол, посвященный Дню российских студенческих отрядов Издан первый выпуск газеты о буддизме для распространения в Калмыкии, Бурятии и Тыве Двое пострадавших при взрывах в Элисте переведены в федеральные больницы Другие новости сегодня Танцоры из Калмыкии одержали победу во Всероссийском турнире по танцевальному спорту Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

По предварительной версии, 29-летний житель Яшалтинского района, управляя скутером «Стелс», выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Лада Ларгус» под управлением 23-летнего элистинца, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП водитель скутера получил телесные повреждения, в настоящее время он госпитализирован в районное медицинское учреждение.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий