Новости хмао на сегодня происшествия

В Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) в ДТП 30 октября пострадали пять человек. Как сообщили в Госавтоинспекции Югры, авария произошла на улице Нефтеюганское шоссе. Новости» Происшествия.

Ханты-Мансийский автономный округ

В ходе надзорных мероприятий будет проверено соблюдение законодательства об организации перевозок пассажиров, дана оценка деятельности уполномоченных служб, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения и надлежащего содержания автомобильной дороги, соответствия ее транспортно-эксплуатационных характеристик требованиям технических регламентов. За ходом и результатами проводимой проверки установлен контроль.

По данным телеграм-канала, подруги пришли к своего знакомому в гости, а затем напали на него с проводом от телефона. После этого жертву задушили подушкой. По предварительной версии, причиной убийства стал конфликт на работе. Одна из подозреваемых была бывшей коллегой убитого.

Трое пострадавших находятся в критическом состоянии. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо выразил соболезнования семьям погибших. Подробности трагедии — в материале RT.

Такое решение было принято из-за тяжести последствий аварии, в результате которой погибли десять человек, в том числе четверо детей. По предварительным данным, причиной ДТП стало лобовое столкновение, к которому привёл выезд одного из автомобилей на полосу встречного движения.

Обе машины превратились в хлам, судя по фотографиям. Пострадали оба водителя, а также 25-летний пассажир Reno, 16-летний и 13-летний пассажиры Hyundai. Читайте также:.

Новости ХМАО-Югры сегодня

Югра все материалы. В Тюменском ФСБ заявили, что угрозы школам публикуют "противники из-за рубежа". Власти Сургута обсуждают появление выделенных полос для общественного транспорта, Сотрудники прокуратуры ХМАО проверят действия учителя на нарушения. На нашем агрегаторе собраны все самые свежие новости и предстоящие мероприятия в городе Omedia, будьте в курсе важных событий Omedia.

В ХМАО неизвестные мужчины сломали руку ветерану спецоперации в баре

Собеседник оказался приятным... Напомним, накануне утром едва взлетевший Superjet, даже не успев... Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления, ведомство начало процессуальную проверку по факту оказания услуг по техобслуживанию лифта,... Как сообщает пресс-служба регионального управления внутренних дел, следователи следственного отдела МОМВД России «Нижневартовский» установили, что в июле 2022... Как сообщает региональное управление Госавтоинспекции, 14 февраля около семи часов утра на улице Индустриальной в Сургут 55-летний водитель... Как сообщает 86. Как сообщается, ЧП произошло в Сургуте по адресу Университетская... Так, в 2023 году удалось ликвидировать все места концентрации ДТП, которые сформировались в 2022.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Об этом сообщило Ura. По предварительным данным, подозреваемый поругался с женой и ушел из дома. Он решил найти незапертую машину и погреться в ней.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Двое детей и трое взрослых пострадали во время ДТП на «трассе смерти» в Югре

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Владимировна Комарова. Первый заместитель прокурора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Меньшиков И.А. проведет личный прием граждан в городе Мегионе. На нашем агрегаторе собраны все самые свежие новости и предстоящие мероприятия в городе Omedia, будьте в курсе важных событий Omedia.

Рабочий визит в Урай губернатора Югры

  • Мужчина, вылетевший из машины при ДТП, едва не сбил пешехода в Ханты-Мансийске
  • Курсы валюты:
  • Мужчина, вылетевший из машины при ДТП, едва не сбил пешехода в Ханты-Мансийске
  • В Ханты-Мансийске мужчина вылетел из салона автомобиля при ДТП
  • Новости Урая | Наши города

Новости Нягани и Югры

Предварительно установлено, что водитель машины Volkswagen Jetta на 68 километре автодороги «Югра» не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом марки Hyundai, в салоне которого находились 25 человек, включая водителя. В результате аварии водитель легкового автомобиля и один из двух его пассажиров погибли.

Жители Урая задолжали ЖКУ свыше 20 миллионов рублей 19 февраля 2024 Общество 290 Губернатор Югры Наталья Комарова посетила Урай с рабочим визитом 16 февраля 2024 Общество 554 При поддержке Центра занятости населения за прошлый год 12 безработных открыли своё дело 15 февраля 2024 Общество 560 Около 65 млн рублей задолжали урайские нерадивые родители своим детям 15 февраля 2024 Общество 775 В городе проходит профилактическая акция «ПДД соблюдаем, безопасно шагаем! Мы квартиру получили!

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.

При любом использовании материалов сайта ссылка на m24. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Новости по тегу: Хмао

Власти Сургута обсуждают появление выделенных полос для общественного транспорта, Сотрудники прокуратуры ХМАО проверят действия учителя на нарушения. В Ханты-Мансийске мужчину выбросило из салона автомобиля, он приземлился рядом с проходившей мимо женщиной. Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры реализуется комплекс мер по сдерживанию роста цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров в. ХМАО — все самые свежие новости по теме.

Новости по тегу: Ханты-Мансийск

последние известия. Ханты-Мансийский автономный округ. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Главные новости о регионе ХМАО на Новости ХМАО сегодня. Ханты-Мансийский автономный округ сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Главные новости Ханты-Мансийска и ХМАО-Югры. В Лянторе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) мужчина, приехавший из зоны СВО, получил травму, находясь в баре. Подробностями поделилась группа «Лянтор против коррупции» во «ВКонтакте». Известно, что боец находился в заведении в компании своего друга.

ПРОИСШЕСТВИЯ

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Со слов представителей СНТ, эту категорию граждан в список членов товарищества включали по личной просьбе экс-мэра. К слову, чиновник давал «крепкие гарантии» жителям временных строений по оформлению товарищества. Однако горожане отмечают, что долгое время проблеме не предавали публичности в надежде, что до конца 2023 года вопрос будет урегулирован, но вместо этого жители столкнулись с новыми препонами в администрации города и информацией, что их участок земли уже обещан представителям бизнеса.

Жители Урая задолжали ЖКУ свыше 20 миллионов рублей 19 февраля 2024 Общество 290 Губернатор Югры Наталья Комарова посетила Урай с рабочим визитом 16 февраля 2024 Общество 554 При поддержке Центра занятости населения за прошлый год 12 безработных открыли своё дело 15 февраля 2024 Общество 560 Около 65 млн рублей задолжали урайские нерадивые родители своим детям 15 февраля 2024 Общество 775 В городе проходит профилактическая акция «ПДД соблюдаем, безопасно шагаем!

Мы квартиру получили!

По поручению прокурора автономного округа Ботвинкина Е. В ходе надзорных мероприятий будет проверено соблюдение законодательства об организации перевозок пассажиров, дана оценка деятельности уполномоченных служб, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения и надлежащего содержания автомобильной дороги, соответствия ее транспортно-эксплуатационных характеристик требованиям технических регламентов. За ходом и результатами проводимой проверки установлен контроль.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий