Новости ска автомобилист статистика личных встреч хоккей

Хоккей. Ротенберг назвал встречу с Путиным ключевым моментом для СКА в этом сезоне. Автомобилист Екатеринбург? Победу на СКА «Автомобилисту» принес точный бросок Анатолия Голышева. Хоккейные клубы «Автомобилист» и СКА провели третий матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

"Автомобилист" прервал 11-матчевую победную серию СКА в КХЛ

Хоккейные клубы «Автомобилист» и СКА провели третий матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Во время матча СКА 4:5 Автомобилист будет доступна статистика голов, карточек, и замен в матче. Статистика личных встреч СКА и Локомотив. «Локомотив» на выезде одержал волевую победу над СКА в матче КХЛ. СКА в городе Екатеринбург (Россия) на стадионе КСК Уралец (вместимость - 5570) со счетом 3: 2. Смотрите хоккей онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте. «Автомобилист» вырвал победу у СКА в серии буллитов!

«Автомобилист» в овертайме победил СКА

Но не весь вклад блокировщиков в успех можно вложить в «сухую» статистику. В концовке игры, когда СКА уже снял вратаря и окопался в чужой зоне, шайбу на себя героически поймал Кирилл Воробьёв. Он не просто помог снизить опасность на свои ворота, но и прижал её корпусом так, чтобы соперник не имел возможности к ней подобраться. В результате время не остановилось и драгоценные последние секунды уплывали вместе с шансами СКА на овертайм.

Кирилл Воробьев Питерцы отчаянно пытались выбить шайбу из под защитника, но пользы от этого не было никакой. Человек и так всё время ложится под шайбу. В последнем моменте сделал свою работу.

Здорово, что это остановило игру, шайба лежала под ним. Он сыграл на команду, это настоящий мужской поступок», — сказал Заварухин на итоговой пресс-конференции. Воробьёв был признанным мастером блокировок ещё со времён «Нефтехимика».

В прошлом сезоне он заблокировал 192 броска, выступая за татарстанскую команду. До такой цифры за один регулярный чемпионат в КХЛ не доходил ни один его предшественник. Уже трижды в этом плей-офф он доходил до гроссмейстерского показателя — семь блокировок за матч.

А всего на его счету 45 заблокированных бросков и первое место по этому показателю в Кубке Гагарина. Шансов подобраться к Кириллу у конкурентов немного, по крайней мере, в ближайшее время. Весь топ-5 Воробьёв занял вместе с хоккеистами «Трактора», которые уже обеспечили себе место в полуфинале.

В этом плане стиль тренера «Автомобилиста» близок подходу его двоюродного брата Алексея Заварухина. Только у наставника «Трактора» нет выраженных специалистов-блокировщиков, эта функция распределилась на защитников всей команды. Хотя и у «Автомобилиста» есть свои делегаты в топ-10 кроме Воробьёва.

Это Никита Трямкин 32 и Максим Осипов 30. Кубок Гагарина.

Ранее в армейской форме у Василия были три серии с набранными очками в трех матчах подряд. Артём Земчёнок впервые в составе СКА в одном матче дважды ассистировал партнерам. За другие команды в КХЛ у Артёма семь игр, когда он записывал на свой счет по две голевые передачи. И две из них приходятся на встречи против «Автомобилиста». Предыдущий аналогичный матч состоялся 9 февраля этого года, тогда армейцы в гостях победили «водителей» со счетом 5:2.

Петербуржцы были хороши в каждом из проигранных матчей, не хватало элементарного везения, подводили ненужные удаления. Нынешняя серия СКА против «Автомобилиста» в этом вопросе несколько отличается. Уральцы действовали дисциплинированнее, более системно и рационально. Поэтому, собственно, забирали матчи. Екатеринбуржцы выглядели несокрушимым кулаком, где каждый хоккеист бьется за другого. СКА добыл вчера важнейшую победу и перевез серию в Санкт-Петербург. Теперь все находится в его руках. Заберут «армейцы» матч в городе на Неве — можно будет говорить об интриге в серии. Все же по ходу регулярки «Автомобилист» не раз показывал бесхребетность и упускал победы там, где не должен был этого делать. Екатеринбуржцы при должном давлении и ответственности дрогнуть могут. За два раунда нынешнего плей-офф подопечные Заварухина пока не сталкивались с громадными трудностями как в серии с «Ак Барсом», так и в противостоянии со СКА. Поэтому будет вдвойне любопытно понаблюдать за тем, как поведет себя «Автомобилист», если «армейцы» сократят отставание до минимума. Вчера вечером официальный сайт лиги опубликовал измененное расписание в сериях СКА — «Автомобилист», «Спартак» — «Металлург» и «Авангард» — «Локомотив». В случае необходимости остальные встречи состоятся через день после игры.

Пока вратарей серьёзно не тревожили. Второй период вашему вниманию. В первом периоде СКА заметно больше бросал по воротам 9:22 , дважды отыграл в большинстве, но так и не размочил Галкина. А вот «Автомобилист» с первой попытки реализовал лишнего, а через полторы минуты укрепил преимущество. Обидин и Кузнецов отличились. Пока 2:0 в Екатеринбурге! И это при 2:0 на табло. При таких цифрах замена Серебрякова выглядит логично. Мойсевич — вместо Серебрякова. Мэйсек на хорошей скорости забрался в зону атаки и исполнил пас на пятак, где Кузнецов раскачал голкипера и отправил шайбу в ворота! Забивают уральцы на излёте большинства! Бывальцев сделал передачу в лицевую, Макеев в касание перевёл шайбу на пятак, а накатившийся Обидин бросил в дальний угол ворот! Шестая шайба Андрея в сезоне! Валк может выдохнуть. Продолжается большинство хозяев. Валк на пятаке клюшкой врезал Воробьёву!

Волевой камбэк: "Автомобилист" отправил СКА в отпуск в сумасшедшем матче с девятью голами

В расписании матчей ХК "Автомобилист" есть встречи против всех лучших клубов КХЛ. Автомобилист Екатеринбург – СКА Санкт-Петербург. «Автомобилист» обыграл СКА и прервал 11-матчевую победную серию петербуржцев. По итогам игры «Автомобилист» не только в овертайме победил СКА, но и повел в серии плей-офф со счетом 3-0. Главная» Новости» Ска 5 января. Автомобилист Екатеринбург?

СКА со счётом 4:0 обыграл "Автомобилист" в матче КХЛ на домашнем льду

СКА завершил выступление в сезоне 2023/2024, проиграв в Петербурге «Автомобилисту» в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ. Главная» Новости» Ска 5 января. «Автомобилист» обыграл СКА и прервал 11-матчевую победную серию петербуржцев. Автомобилист Екатеринбург – СКА Санкт-Петербург.

Сказка «Автомобилиста» продолжается. Уральцы затащили СКА на край пропасти

Еще и Серебряков поймал кураж. А вот при счете 2:3 после результативного действия Алексея Макеева болельщики петербуржцев явно начали переживать. Петербуржцы, хоть и с натяжкой, но добыли-таки первую победу над «Автомобилистом». И теперь вечерок в этой серии точно перестает быть томным. На пресс-конференции по окончании третьего матча в Екатеринбурге главный тренер СКА заявил следующее: «Чтобы повторить историю, нам надо выиграть всего один матч». Прозвучали из уст наставника петербуржцев эти слова довольно самонадеянно, особенно в текущем положении «армейцев», которые сыграли вчера, пожалуй, впервые в серии без грубых ошибок.

Петербуржцы были хороши в каждом из проигранных матчей, не хватало элементарного везения, подводили ненужные удаления. Нынешняя серия СКА против «Автомобилиста» в этом вопросе несколько отличается. Уральцы действовали дисциплинированнее, более системно и рационально. Поэтому, собственно, забирали матчи. Екатеринбуржцы выглядели несокрушимым кулаком, где каждый хоккеист бьется за другого.

СКА добыл вчера важнейшую победу и перевез серию в Санкт-Петербург. Теперь все находится в его руках. Заберут «армейцы» матч в городе на Неве — можно будет говорить об интриге в серии.

В третьем периоде защитники в чужую зону не ходили вообще. СКА свалился на короткие комбинации и домашние заготовки. Ярчайший момент — бросок Глотова с точки вбрасывания: звук щелчка шайбы о штангу заглушил нарастающий гул трибун. Хозяева лишь на мгновение отошли от своей тактики — немного увлеклись атакой. Всё мог решить Мэйсек, но вновь потащил Серебряков, а в ответной атаке Грицук оказался чуть настойчивее Аликина — 1:1. Источник фото: ХК «Автомобилист» Игра пошла до ошибки. В основное время ближе к победе всё же были гости: суперсейв Аликина перевёл матч в овертайм.

Вообще, статистика насчитала 82 броска армейцев по его воротам, 35 из которых пришлись в створ. И это только за 60 минут встречи. Овертайм не был скучным. Выиграть могли обе команды, но удача оказалась на стороне хозяев льда. Героем встречи на исходе четвёртой двадцатиминутки стал канадец Кёртис Валк. Ошибся Федотов, который попал в состав в последний момент. Валк и Мэйсек просто растянули Серебрякова. До выхода в полуфинал команде Николая Заварухина осталось выиграть лишь однажды.

Если успех в серии с Казанью можно объяснить внутренними проблемами соперника, то оплеуха СКА — что-то невероятное. Чем же так хорош «Автомобилист», который в плей-офф поймал кураж и уверенно проходит более сильных соперников? Давайте по пунктам, чтобы было понятно — как пятая и довольно скромная команда Востока вышибла лидеров. На фоне СКА, в составе которого есть бывшие чемпионы, «Автомобилист» нельзя назвать командой с кубковым опытом. При этом главное преимущество: игроки давно выступают вместе.

Игра в меньшинстве в конце матча очень сильно нам помогла». Отдельно Заварухин затем рассказал , что шайба все-таки лежала под Воробьевым. Как он вообще увидел ее со скамейки? Мы не ищем оправданий. Можем побеждать, несмотря ни на что. Был бы у нас боевой комплект ребят, мы бы победили при любом судействе». Он еще перед сиреной разводил руками и привлекал внимание арбитра. Не сработало. Кириллу Воробьеву 29 лет, играет в «Автомобилисте» первый сезон.

Кому достался Кубок Гагарина? Итоги плей-офф КХЛ-2024

победу в основное время со счетом 5:4 одержала команда Автомобилист. Результат и обзор четвертьфинального матча Кубка Гагарина СКА «Автомобилист» 5:4 25 марта 2024. 1/4 финала. СКА — Автомобилист.